Художественное направление

"Рисунок. Живопись. Композиция"
.

Здравствуйте, уважаемые родители!

Ваш ребенок любит рисовать и в суете городского быта в вашем доме бережно хранятся его рисунки? Тогда мы приглашаем Ваших детей в наши объединения изобразительного искусства "Волшебная палитра" (7-10 лет), "Рисунок. Живопись. Композиция." (11-14 лет).
        У нас ребенок научится пространственному мышлению, умело пользоваться основными материалами (гуашь, акварель, карандаш), откроет для себя увлекательный мир изобразительного искусства, а также сможет проявить самостоятельность и творческий подход к своей работе. На занятиях  используются  задания  по  всем  основным  жанрам  ИЗО: натюрморт, пейзаж, портрет, интерьер и д.р. Учащиеся  рисуют  с  натуры, по  памяти, по  представлению. Они  выполняют  декоративные, станковые, тематические  композиции; экспериментируют  в  выборе  новых  нетрадиционных  живописных  и  графических  техник  («мраморная», «монотипия», «набрызг», «фактурная  живопись»  и  д. р.). В  работе  используется  большое  многообразие  материалов, приёмов                     выполнения   учебных  заданий (наброски, этюды, зарисовки, длительные  работы  и т. д.).

фото      фото    фото

Наши ребята становятся участниками и призерами многих городских, областных и всероссийских конкурсов.

Мы приглашаем всех ребят к нам на занятия!

Заповеди юного художника /смотреть/

Творческие работы учащихся /смотреть/