Стажировочная площадка «Учитель будущего»

Итоги работы стажировочных площадок Нижегородского института развития образования

22 декабря 2021 года с 13.00 часов в онлайн-формате Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников проводит итоговую встречу с командами общеобразовательных организаций – стажировочными площадками Нижегородского института развития образования.

Стажировочные площадки Нижегородского института развития образования утверждены приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-1844/20 от 10.11.2020 «Об организации стажировочных площадок сети Центров непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников в рамках реализации национального проекта «Образование».

С презентацией опыта выступят 17 общеобразовательных организаций из городских округов г. Бор, г. Дзержинск, г. Нижний Новгород, Сосновского муниципального района, а также Балахнинского, Богородского, Лысковского, Павловского и Уренского муниципальных округов.

Итоговая встреча является одним из событий регионального плана по развитию региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров региона.

Программа проведения презентации итогов работы стажировочных площадок ГБОУ ДПО НИРО в 2021 году смотреть

Пост-релиз итоговой встречи смотреть