школа30

Информация:

1) о наличии и условиях предоставления стипендий: стипендии обучающимся МБОУ СШ №30 не предоставляются;

2) о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии: общежитие и интернат в МБОУ СШ №30 отсутствуют;

3) о иных видов материальной поддержки обучающихся: иные виды материальной поддержки не предоставляются;

4) о трудоустройстве выпускников: смотреть (на сентябрь 2023 года)

Социальная поддержка детям из социально незащищенных категорий семей

В соответствии с решением городской Думы города Дзержинска от 30.10.2017 №432 «О внесении изменений в решение городской Думы от 24.11.2016 №246» льготное питание будет предоставляться с января 2018 года следующим категориям:

- обучающимся из многодетных семей, являющихся малоимущими, родители (законные представители) которых состоят на учёте в органах социальной защиты;

- обучающимся из малоимущих семей, родители (законные представители) которых состоят на учёте в органах социальной защиты.

Для оформления льготного питания необходимо предоставить:

1. заявление на имя директора установленного образца
2. согласие субъекта на обработку персональных данных
3. согласие субъекта на обработку персональных данных подопечного
4. справку из соцзащиты
5. копию паспорта родителя (законного представителя) ребенка
6. копию СНИЛС родителя (законного представителя) ребенка
7. если семья многодетная, то копию удостоверения многодетной семьи.

У кого льготное питание оформлено и ребенок питался льготно в 2017 году, приносить снова пакет документов не нужно.

Оплата за льготное питание СТРОГО ДО 10 числа каждого месяца!

С 1 сентября 2017 года родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся из многодетных семей, являющихся малоимущими и малоимущих семей, стоящих на учёте в органах социальной защиты могут оформить льготное питание, оформив заявление и представив необходимые документы. За разъяснениями обращаться к социальному педагогу Лапшиной Оксане Михайловне, 2 этаж, кабинет заместителя директора по воспитательной работе, классным руководителям.

Дополнительная информация о мерах социальной поддержки смотреть

*Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.