Туктарова Ирина Павловна

Туктарова

Ирина Павловна

Методическая копилка /перейти/

Здравствуйте! Рада приветствовать Вас на своей страничке! Давайте знакомиться!

Немного о себе:
     Дата рождения: 21 февраля 1975 года;
     Образование: высшее, окончила Нижегородский Лингвистический Университет им. Н.А. Добролюбова в 1997 году;
     Педагогический стаж: 15 лет;
     Квалификация: 1 квалификационная категория
     Много лет назад, еще будучи учащейся школы, я решила для себя, что самая заветная моя мечта - стать учителем... Нет. Не так. Стать Учителем! Уже тогда, в детстве, я представляла себе, как войду в класс и буду учить детей так, чтобы навсегда остаться в их памяти Любимой Учительницей!:) Детские мечты... Окончила школу, получила образование и снова вернулась в школу. Жизнь расставила всё по своим местам. Оказалось, что учительский хлеб несладок, труден, а временами и горек, когда не всё получается так как хочешь, но ежедневная тяга снова войти в школу, занять место за учительским столом, увидеть ясные детские глаза пересиливает всё. Вот и получается: каждый день "Back to school" и, Вы знаете, почему-то мне кажется, что это будет продолжаться еще много-много лет... ;)
    Надеюсь, мои материалы, которые вы найдете на этой странице, будут интересны как родителям, так и учащимся.