Прием граждан в МБОУ СШ №30 смотреть

Заказ справки об обучении в МБОУ СШ №30: ЗАКАЗАТЬ

Основные требования к одежде обучающихся в общеобразовательных организациях Нижегородской области смотреть

Безопасность обучающихся (информационная, дорожная, пожарная) смотреть

Расписание уроков смотреть

Анкетирование родителей (законных представителей) смотреть

Готовимся к ВПР смотреть

Государственная итоговая аттестация смотреть

Всероссийская олимпиада школьников смотреть

Социально-психологическая служба смотреть

Воспитательная работа смотреть

Бережливые технологии смотреть

Интернет-приемная смотреть

Постановление об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение затрат по обеспечению в общеобразовательных организациях города льготными завтраками детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации смотреть

Об организации оздоровления детей в санаторных организациях:

Постановление Департамента образования администрации города Дзержинска /смотреть/

Перечень необходимых документов для получение компенсации /смотреть/

Памятки, статьи для родителей

• Памятка владельцам животных об ответственности по вакцинации против бешенства /смотреть/
  • Памятка для родителей "Вакцинация против гриппа-2018" /смотреть/
  • Памятка для родителей "Энтеровирусная инфекция" /смотреть/
  • Памятка о безопасности на водных объектах /смотреть/
  • Памятка для родителей по информационной безопасности детей /смотреть/
  • Памятка о мерах пожарной безопасности в лесу /смотреть/
  • Памятка по охране водных объектов /смотреть/
  • Памятка "О правах отдельных категории несовершеннолетних на лекарственное обеспечение за счет бюджетных средств" /смотреть/
  • Памятка "Профилактика педикулеза" /смотреть/
  • Памятка "Профилактика респираторных инфекций и правила поведения при заболевании" /смотреть/
  • Памятка "Профилактика ВИЧ/СПИД" /смотреть/
  • Памятка "Профилактика внебольничной пневмонии" /смотреть/
  • Памятка "У ребенка педикулез. Что делать?" /смотреть/
  • Памятка участнику акции "Бессмертный полк-2018" /смотреть/
  • Статья о предъявляемых гигиенических требованиях к одежде для детей, которая может использоваться в качестве школьной формы - 2017 год /смотреть/
  • Статья о гигиенических рекомендациях при покупке ранцев /смотреть/

Осторожно, грипп!

Статья Будь готов к сезону гриппа 2017-2018 г. /смотреть/

Осень-весна — традиционная пора простуд. Грипп — острое респираторное заболевание вирусной этиологии, протекающее с явлениями общей интоксикации и поражением респираторного тракта. Относится к воздушно-капельным антропонозам. Кстати, название было принято по решению экспертов ВОЗ в международной терминологии инфекционных болезней… Подробнее о том, что такое грипп и как с ним бороться, читайте в  сегодняшнем материале:

Профилактика туберкулеза

В соответствии с пунктом 5.7. СП 3.1.2.3114-13 "Профилактика туберкулеза", дети, направленные на консультацию в противотуберкулезный диспансер, родители (законные представители) которых не представили в течении 1 месяца с момента постановки пробы Манту заключение фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулезом, не допускаются в образовательные организации.

Дети, чьи родители (законные представители) отказываются от проведения туберкулинодиагностики (реакция Манту, Диаскинтест) допускаются в детскую организацию только при наличии заключения врача-фтизиатра об отсутствии заболевания.

Согласно пункту 6.8. СП 3.1.2.3114-13 "Профилактика туберкулеза", подростки, направленные на консультацию в противотуберкулезный диспансер, не представившие в течении 1 месяца с момента постановки пробы Манту заключение фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулезом, не допускаются к учебному процессу.

МБОУ СШ №30 © 2019