Главная » 2018 » Апрель » 26

Сегодня, 26 апреля 2018 года, в актовом зале Департамента образования города Дзержинска состоялось заключительное мероприятие - подведение итогов декады молодых учителей. Учитель английского языка, Косарева Екатерина Алексеевна, стала призером городского конкурса методических разработок в рамках "Фестиваля педагогических идей молодых педагогов-2018". Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Программа мероприятия:

Подведение итогов конкурса  «Фестиваль методических идей молодых педагогов». (Награждение победителя, призеров, участников конкурса «Фестиваль методических идей молодых педагогов»).

Методический семинар участника  конкурса  «Фестиваль методических идей молодых педагогов», учителя английского языка МБОУ СШ №30 Косаревой Екатерины Алексеевны.

«Я – учитель» - выступление участника городского конкурса профессионального мастерства «Искусство быть в профессии 2018», молодого учителя информатики и ИКТ МБОУ СШ №30  Шорина Павла Михайловича.

... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: школа30 | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, обучающиеся и родители!

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности людей на водных объектах» была подготовлена и разработана серия памяток по безопасному поведению «Ваша безопасность» в составе:

- памятка по правилам поведения при сильном ветре и буре в городе;

- памятка по правилам безопасного поведения при посещении массовых (спортивных) мероприятий; памятка по правилам действий по сигналам оповещения;

- памятка по правилам поведения при опасности возникновения и возникновении террористического акта;

- памятка по правилам поведения при наводнениях; ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: школа30 | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)