Главная » 2018 » Сентябрь » 28

В период с 26 сентября по 10 октября в нашей школе проходит тематический период по популяризации возможностей портала государственных услуг Российской Федерации (Госуслуги). В рамках периода с обучающимися 8-11 классов на уроках информатики были проведены беседы о возможностях портала, преимуществах регистрации на нем, так же проведены с коллегами и родителями индивидуальные консультации.

В течении всего тематического периода предлагается осуществить первичную регистрацию на портале лиц, старше 14 лет. Желающие пройти регистрацию могут это сделать самостоятельно (с любого устройства с доступом в интернет) или обратиться к учителю информатики и ИКТ, Махотиной Елене Владимировне.

Для активации учетной записи после 20 октября 2018 года в школу приедут сотрудники МФЦ. О конкретной дате и времени сообщим дополнительно. Для активации учетной записи сотрудниками МФЦ необходимо с собой иметь: паспорт, СНИЛС, мобильный телефон и стандартную учетную запись на портале государственных услуг (прошла проверка данных введенных документов).

Сайт портала: ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: школа30 | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)