Главная | Регистрация | Вход | RSS   

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

"Средняя школа №30"

(МБОУ СШ №30)

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
г.Дзержинск
 Нижегородской области


Поиск
Меню сайта
Контакты
606010, Нижегородская область,
 г.Дзержинск,
 ул.Октябрьская, д.52
тел. 8(8313)26-48-24
факс 8(8313)26-62-09
e-mail:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 06

Уважаемые обучающиеся, родители и коллеги! Совсем близко новый 2019 год, перед новогодними праздниками особенно актуально знать о использовании пиротехнических изделий и соблюдать инструкцию.

Так же напоминаем: За использование пиротехники, не повлекшее вреда для кого-либо, гражданина могут оштрафовать на сумму от 1 до 1,5 тыс. рублей. Если неудачно запущенная петарда стала причиной пожара, уничтожение или повреждение чужого имущества либо причинения легкого или средней тяжести вреда здоровью человека, то виновному придется заплатить от 4 до 5 тыс. рублей.

Применение пиротехнических изделий запрещается:

а) в помещениях, зданиях и сооружениях любого функционального назначения;

б) на территориях взрывоопасных и пожароопасных объектов, в полосах отчуждения железных дорог, нефтепроводов, газопроводов и линий высоковольтной электропередачи;

в) на крышах, балконах, лоджиях и выступающих частях фасадов зданий (сооружений);

... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: школа30 | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

Во время акции наши обучающиеся с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий. Нижегородская область примет участие в акции «Урок цифры», которая стартует по всей России с 3 декабря 2018 года. В течение недели тематические уроки информатики пройдут в каждой школе страны во всех учебных параллелях с 1 по 11 класс. В Нижегородской области планируется участие членов Правительства в проведении уроков в школах города Нижнего Новгорода. 

Акция посвящена Дню информатики в России и представляет собой цикл необычных уроков информатики с практической тренировкой навыков программирования. В 2019 году в рамках акции планируется проводить такие уроки информатики раз в месяц с февраля по май. Каждый из них будет посвящен определенной теме и направлен на развитие цифровых знаний и навыков по направлению «Кадры и образование» в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Участие в «Уроке цифры» позволит каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной и увлекательной форме. Для учителей акция – это возможность повысить интерес школьников к информатике с помощью современных игровых и интерактивных технологий в обучении.

Просмотров: 349 | Добавил: школа30 | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

Ротатор баннеров
Актуальные новости

МБОУ СШ №30 © 2024