Главная | Регистрация | Вход | RSS   

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

"Средняя школа №30"

(МБОУ СШ №30)

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
г.Дзержинск
 Нижегородской области


Поиск
Меню сайта
Контакты
606010, Нижегородская область,
 г.Дзержинск,
 ул.Октябрьская, д.52
тел. 8(8313)26-48-24
факс 8(8313)26-62-09
e-mail:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 11

В период с 11 по 22 марта 2019 года на территории Нижегородской области будет проходить 1-й этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Сотрудники Управления МВД России по города Дзержинску в очередной раз обращаются к гражданам оказать помощь и проявить активную гражданскую позицию в борьбе с незаконным оборотом наркотиков в нашем родном городе.

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского использования.

Граждане, имеющие какую-либо информацию о фактах реализации наркотических средств и психотропных веществ, наркопритонах, фактах сбыта, хранения, перевозки и употребления наркотических средств, а также лечения и реабилитации наркозависимых могут обратиться:

- на «телефон доверия» ГУ МВД: 8-83 ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: школа30 | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Неделя высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ) – образовательный проект Фонда инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО» (оператор – АНПО «Школьная лига»), Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» (оператор – АНО «Информационный центр атомной отрасли»), Государственной корпорации по космической деятельности (РОСКОСМОС).

Сайт мероприятия: http://htweek.ru/

Основная задача Недели – знакомство школьников и учителей с передовыми российскими разработками в области нанотехнологий, атомной энергетики и освоения космоса, достижениями в области высоких гуманитарных технологий, а также стимулирование интереса старшеклассников к обучению в технических вузах для последующей работы в современных наукоемких областях промышленности нашей страны.

Компании ставят своей целью познакомить участников с инновационными разработками и продемонстрировать их реальную пользу. Неделя проходит при поддержке Министерства просвещения РФ.

... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: школа30 | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Ротатор баннеров
Актуальные новости

МБОУ СШ №30 © 2024