Нормативно-правовое обеспечение

Приказ департамента образования администрации города Дзержинска от 20.10.2022 № 504-п "Об организации деятельности муниципальных ресурсных центров по обобщению, распространению и внедрению инновационного педагогического опыта в образовательных организациях г.Дзержинска в 2022-2023 учебном году" смотреть

Контент школы

План работы ресурсного центра по распространению и внедрению педагогического опыта по теме: «Вопросы воспитания. Командный подход» смотреть

Презентации событий центра смотреть

НОВОСТИ:

4 мая 2023 года состоялось заседание ресурсного центра в присутствии директора департамента Бердяшкиной Елены Олеговны и заместителя директора ЦЭМиИМС Лапкиной Юлии Владимировны на тему «Социально-педагогическое сопровождение детей в конкурсах регионального и федерального уровня». Каждый советник подготовил выступление, в котором поделился результатами своей работы в региональных и федеральных конкурсах ОО, рассказали об организационном, практическом и результативном этапе сопровождения обучающихся, а также привели примеры эффективной мотивации учащихся и их родителей к участию в конкурсах, обменялись опытом работы.

6 марта 2023 года состоялась рабочая встреча ресурсного центра на тему «Координация работы ао взаимодействии с классными руководителями и управленческими командами школы». На встречу были приглашены члены НРО ВОД «Волонтеры Победы», которые рассказали про движение в Нижегородской области. Многие проекты, реализуемые в Нижнем Новгороде, вскоре будут реализованы в Дзержинске.

29 декабря 2022 года прошло первое заседание ресурсного центра "Вопросы воспитания. Командная работа". Участниками стали советники директора по воспитанию, заместители директоров, курирующие вопросы воспитания, старшие вожатые. На заседании рассматривались вопросы взаимодействия управленческой команды школы. Мухина Татьяна Михайловна,  советник директора по воспитанию школы 30 поделилась своим опытом работы. Живое обсуждение достижений ребят этой школы вызвали большой интерес к работе советника в данном направлении. Пусть ваши успехи множатся. Желаем плодотворной работы!

*Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.