1. Какие адреса закреплены за вашей школой?

Ответ: За МБОУ СШ №30 закреплены адреса в соответствии с постановлением администрации города Дзержинска от 23.01.2020г. №160 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск» (с приложением) смотреть. В случае изменений данное постановление размещается на главной странице нашего сайта,  а также в разделе "Прием граждан в МБОУ СШ №30".

2. В какое время можно записать ребенка на платные курсы по подготовке к школе "Школа будущего первоклассника"? Имеет ли значение прописка ребенка? Гарантирует ли посещение платных курсов, что ребенок будет зачислен в школу?

Ответ: Запись на платные курсы по подготовке в школе организуется в сентябре. О начале приема заявлений  информация будет опубликована до 15 сентября  на сайте нашей школы в разделах "Новости", в официальных пабликах социальных сетей Вконтакте,  а также на доске объявлений, 1 этаж. Прописка ребенка не имеет значение. Посещение платных курсов по подготовке детей к школе не гарантирует зачисления в первый класс МБОУ СШ №30.

3. Как заказать справку об обучении моего ребенка в вашей школе через сайт?

Ответ: Заказать справку об обучении вашего ребенка можно через раздел "Родителям" (или баннер "Информация для родителей") на главной странице сайта или по ссылке: http://school30-dze.ucoz.ru/index/zakaz_spravki/0-218. После заказа справки необходимо получить готовую справку в рабочее время по графику: ПН.-ПТ. с 8.30 до 16.00 (приемная директора, 1 этаж), суббота с 8.30 до 13.00 (дежурный из членов администрации школы). Обед – с 11.30 до 12.00.

4. Как восстановить доступ сайту Электронный журнал? К кому обращаться в случае, если самостоятельно восстановить доступ нет возможности?

Ответ:  Необходимо обратиться к классному руководителю или администраторам сайта Электронного журнала, учителям информатики (каб.32, 3 этаж, кабинет зам.директора по УР).