1. Какие адреса закреплены за вашей школой?

Ответ: За МБОУ СШ №30 закреплены адреса в соответствии с постановлением администрации города Дзержинска от 23.01.2020г. №160 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск» (с приложением) смотреть. В случае изменений данное постановление размещается на главной странице нашего сайта,  а также в разделе "Прием граждан в МБОУ СШ №30".

2. В какое время можно записать ребенка на платные курсы по подготовке к школе "Школа будущего первоклассника" в 2019-2020 учебном году? Имеет ли значение прописка ребенка? Гарантирует ли посещение платных курсов, что ребенок будет зачислен в школу?

Ответ: Запись на платные курсы по подготовке в школе организуется в сентябре. О начале приема заявлений в 2019-2020 учебном году информация будет опубликована до 15 сентября 2019 года на сайте нашей школы в разделах "Новости", в официальных пабликах социальных сетей Вконтакте, Дневник.ру, а также на доске объявлений, 1 этаж. Прописка ребенка не имеет значение. Посещение платных курсов по подготовке детей к школе не гарантирует зачисления в первый класс МБОУ СШ №30.

3. Как заказать справку об обучении моего ребенка в вашей школе через сайт?

Ответ: Заказать справку об обучении вашего ребенка можно через раздел "Родителям" (или баннер "Информация для родителей") на главной странице сайта или по ссылке: https://goo.gl/forms/NvnzIiL00rt7mLQa2. После заказа справки необходимо получить готовую справку в рабочее время по графику: ПН.-ПТ. с 8.30 до 16.00 (приемная директора, 1 этаж), суббота с 8.30 до 13.00 (дежурный из членов администрации школы). Обед – с 11.30 до 12.00.

4. Как восстановить доступ сайту Дневник.ру (электронный дневник и журнал)? К кому обращаться в случае, если самостоятельно восстановить доступ нет возможности?

Ответ: Способы восстановления доступа описаны в памятке "Как восстановить доступ самостоятельно" смотреть. В случае, если данные способы не помогли Вам восстановить доступ, необходимо обратиться к классному руководителю или администраторам сайта Дневник.ру, учителям информатики (каб.32, 3 этаж, кабинет зам.директора по УР).

МБОУ СШ №30 © 2020