Школьный этап ВОШ

2023-2024 учебный год

Внимание!!! В 2023 – 2024 учебном году школьный этап всероссийской олимпиаде школьников проводится в период с 25 сентября до 27 октября 2023 года в соответствии с установленным графиком смотреть

• По шести общеобразовательным предметам (математика, физика, информатика, химия, биология, астрономияв онлайн-формате на платформе Образовательного центра «Сириус» (для того, чтобы принять участие в школьном этапе учащемуся необходимо войти в систему по индивидуальному ключу, индивидуальные ключи нужно получить в своей общеобразовательной организации)

Требования к проведению школьного этапа ВсОШ на платформе Образовательного центра "Сириус" смотреть

Памятка участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириус» смотреть

Официальный сайт образовательного центра "Сириус" (раздел "Олимпиада") смотреть

График проведения школьного  этапа ВсОШ на платформе Образовательного центра «Сириус» смотреть

• В очной форме проведения  в общеобразовательных организациях, в которых обучаются учащиеся  по общеобразовательным предметам:  русский язык, иностранные языки (английский язык, французский язык, китайский язык, итальянский язык) экология, география, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности), по единым заданиям, разработанным региональными предметно - методическими комиссиями.

Протоколы результатов по предметам (размещаются в течение 10 дней после проведения олимпиады):

25.09. - 29.09. 02.10. - 06.10. 06.10 - 13.10 16.10 - 23.10 25.10 - 27.10
Немецкий язык Искусство (МХК) Право ОБЖ Информатика
Английский язык Экология Литература Математика География
Физика Химия Биология Технология Итальянский язык
Русский язык История Французский язык Физическая культура Испанский язык
Экономика Астрономия Обществознание   Китайский язык

Горячая линия

В период с 25 сентября 2023 года по 17 декабря 2023 года организуется работа телефонной «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» и Интернет-линии по вопросу организации и проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году:

Горячая линия

Должностное лицо, ответственное за работу горячей линии

Телефон,

Телефонная

Туктарова Ирина Павловна, Шорин Павел Михайлович, заместители директора, курирующие учебную работу

8(8313) 26-48-24

понедельник- пятница

Интернет-линия

s30_dzr@mail.52gov.ru

понедельник- пятница

Горячая линия Департамента образования администрации города Дзержинска смотреть

2022-2023 учебный год

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников /смотреть/

Официальный сайт образовательного центра "Сириус" (раздел "Олимпиада") перейти

График проведения школьного  этапа ВсОШ на платформе Образовательного центра «Сириус» /смотреть/

*Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.