Специальная оценка условий труда и охрана труда

Нормативно-правовое обеспечение

Приказ Роструда от 21.03.2019 77 "Об утверждении Методических рекомендаций по проверке создания и обеспечения функционирования системы управления охраной труда" смотреть

Приказ Минобрнауки России от 27.06.2017 № 602 «Об утверждении Порядка расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность» смотреть

Нормативные документы в области охраны труда Министерства социальной политики Нижегородской области смотреть

Нормативные документы в области охраны труда Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области смотреть

Положение о СУОТ в МБОУ СШ №30 смотреть

Тел.: 8(8313) 26-62-09,  e-mail: dze-school30@yandex.ru

В соответствии с п.6 статьи 15 Федерального закона от 28.12.2013г. N 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» с учетом требований законодательства Российской Федерации о персональных данных и законодательства Российской Федерации о государственной и об иной охраняемой законом тайне МБОУ "СШ №30" публикует следующую информацию:

Специальная оценка условий труда - 2019 год

Специальная оценка условий труда - 2018 год (апрель). Итого: 12 рабочих мест.

Специальная оценка условий труда - 2018 год (трудовая бригада, июнь). Итого: 1 рабочее место.

Специальная оценка условий труда - 2018 год (декабрь). Итого: 4 рабочих места.

• сводные данные о результатах проведения специальной оценки условий труда в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах
  • перечень мероприятий по улучшению условий и охраны труда работников, на рабочих местах которых проводилась специальная оценка условий труда - отсутствует, так как на всех рабочих местах класс условий труда - 2 (допустимый). Улучшать условия труда не нужно.

Информация об основных показателях условий охраны труда (30.12.2019 г.) смотреть

*Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.

Информация, содержащаяся в разделе «СОУТ, охрана труда», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент в части размещения результатов СОУТ.