Индивидуальный отбор в 10 профильный класс

Положение об индивидуальном отборе в профильные классы МБОУ СШ №30 смотреть
2020-2021 учебный год
Приказ №122-п от 07.05.2020 г. "О проведении индивидуального отбора обучающихся МБОУ СШ №30" смотреть
Сроки подачи заявлений от родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся 9 классов для участия в процедуре индивидуального отбора с 28.05.2020г. по 29.05.2020г. (два дня).
Скачать заявление на индивидуальный отбор можно по ссылке: смотреть
Скачать заявление в 10 можно по ссылке: смотреть
Проект учебного плана на 2020-2021 учебный год смотреть
Заявление на участие в индивидуальном отборе заполняется только законными представителями несовершеннолетних обучающихся.

Перечень документов, предоставляемых для зачисления после утверждения результатов индивидуального отбора в 10 класс:

1. Личное заявление  родителей (законных представителей) несовершеннолетнего гражданина при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) несовершеннолетнего гражданина, либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в РФ в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». смотреть
  2. Аттестат об основном общем образовании (оригинал) или выписка из ведомости успеваемости, заверенная руководителем образовательной организации.
  3. Медицинская карта обучающегося (оригинал).

График приема документов – ПН.-ПТ. с 8.30 до 15.00 (приемная директора, 1 этаж)

Обед – с 11.30 до 12.00

В соответствии с Положением об индивидуальном отборе в профильные классы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №30», информируем о следующем порядке индивидуального отбора в 10 профильные классы:
1. Квота для приема (вакантные места) обучающихся в 10 классы на 2020/2021 учебный год (наличие свободных мест) – 26.
В 2020 году планируется набор в 10 профильный класс, реализующий ФГОС СОО по следующему профилю:
  • Универсальный. Углублённое изучение предметов: 1 группа - физика, 2 группа - химия, 3 группа - право.

Зачисление в профильные группы осуществляется на основании индивидуального отбора.

Уважаемые родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся с 1 февраля 2018 года у вас есть возможность подать заявление через Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области (Ссылка: gu.nnov.ru) (самостоятельно или через обращение в Центр государственных и муниципальных услуг городского округа город Дзержинск (МБУ «МФЦ»))

*Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.

МБОУ СШ №30 © 2020