Главная » 2019 » Июнь » 01

В 2019 году Нижегородская область совместно с Агентством стратегических инициатив начала реализацию стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов», основная задача которого – сформировать из талантливых ребят региональные лидерские команды, в состав которых войдут школьники (студенты техникумов), студенты ВУЗов (тьюторы) и наставники (представители научной, профессиональной и политической элит региона). У них появится возможность разработать и реализовать свои проекты, направленные на развитие приоритетных направлений социально-экономического развития Нижегородской области.

Основные требования, которым должны соответствовать кандидаты, - активная жизненная позиция и способность работать в команде. Школьники, желающие поучаствовать в проекте, должны до 30 июня 2019 года пройти регистрацию по ссылке:

Инициатива АСИ «Кадры будущего для регионов» реализуется с использованием сетевой системы «Мобильное электронное образование. Школа». В системе для детей-участников инициативы спланирована индивидуальная образовательная траектория. Участники проекта пройд ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: shorinpm | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)