Главная » 2021 » Декабрь » 21

22 декабря 2021 года с 13.00 часов в онлайн-формате Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников проводит итоговую встречу с командами общеобразовательных организаций – стажировочными площадками Нижегородского института развития образования.

Стажировочные площадки Нижегородского института развития образования утверждены приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-1844/20 от 10.11.2020 «Об организации стажировочных площадок сети Центров непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников в рамках реализации национального проекта «Образование».

С презентацией опыта выступят 17 общеобразовательных организаций из городских округов г. Бор, г. Дзержинск, г. Нижний Новгород, Сосновского муниципального района, а также Балахнинского, Богородского, Лысковского, Павловского и Уренского муниципальных округов.

Итоговая встреча является одним из событий регионального плана по развитию региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров региона.

Программа проведения презентации итогов ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: школа30 | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

В России запущена новая платформа, созданная при поддержке Президента России Владимира Путина и направленная на поддержку и поощрение граждан, участвующих в общественно полезных и развивающих активностях, – «Другое дело».

Цель программы: повышение вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность, формирование современной платформы коммуникации с гражданами, позволяющей обеспечить непрерывную включенность участников программы в различные активности, выявление и поддержка развития лидеров.

Другое дело - это платформа, на которой участник получает бонусы за то, что становится лучше сам и помогает улучшить жизнь других!

Начисленные баллы можно обменивать на бонусы от партнеров - от промокодов на онлайн-сервисы до стажировок, образовательных программ и путешествий!

Организатор программы АНО «Россия – страна возможностей».

Официальный интернет-сайт программы: https://drugoedelo.ru/.

Личный кабинет участника – приложение в социальной сети
 «ВКонтакте»

Просмотров: 149 | Добавил: школа30 | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)