Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Минобрнауки России проводит Всероссийскую акцию «Любимый учитель» в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники, Instagram
17:14

Уважаемые родители и учащиеся школы! Минобрнауки России проводит всероссийскую акцию «Любимый учитель» в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники, Instagram.

Для участия все желающие могут разместить в социальных сетях фото с любимым учителем, указав хештег #любимыйучитель, #деньучителя, #учительгода. Сообщения автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый учитель» по адресу http://teacher.nw.digital/ на сайте Минобрнауки России.

Приглашаем вас принять участие в акции!

Просмотров: 337 | Добавил: школа30 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.