Главная » 2011 » Март » 16 » Наши победы
Наши победы
5 марта 2011года на базе Дзержинского политехнического института прошло пленарное заседание X научно-практической конференции школьников «Старт в науку»
На пленарном заседании подведены итоги работы секций, где были заслушаны публичные доклады обучающихся, представляющие интерес в области научно-исследовательской, экспериментальной деятельности.
Для участия в конференции от школы было заявлено 9 работ, из них экспертной комиссией 2 работы были допущены к защите (секции «Физика» и « Обществознание»), на секции «Языкознание» защищали свои работы все обучающиеся. По итогам конференции 2 работы были отмечены дипломами II и III степени: «Мои исследования в области физики. Кристаллы: выращивание, описание, исследование» (Григорьичев К., Ашманов С., учитель Горохова И.Е.), «Профессия учителя глазами молодого поколения» (Семикова А., учитель Владимирова Е.В.).

Просмотров: 555 | Добавил: школа30 | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.