Главная » 2018 » Май » 7 » Порядок участия детей, родителей и педагогов в патриотической акции «Бессмертный полк» с пропускным режимом
11:30

Уважаемые обучающиеся, родители и коллеги!

1. Патриотическая акция «Бессмертный полк» состоится 9 Мая 2018 года.

2. Построение колонны образовательных организаций города: с 10.00 до 10.45 часов (по пр.Ленина, от городской Доски Почета до Городского парка). Шеренга – 15 человек.

3. Для участников акции «Бессмертный полк» организуется пропускной режим сотрудниками УМВД России по г.Дзержинску:

1-ый пункт: около стадиона «Химик»;

2-ой пункт: напротив входа в Городской парк (проход к нему через арку жилого дома напротив парка).

4. В связи с пропускным режимом участникам не рекомендуется брать с собой большое количество вещей, сумок.

5. Участники акции «Бессмертный полк» в этом году смогут лично возложить цветы к Вечному огню, проходя через площадь Героев.

6. После возложения цветов участники проходят в детский парк «Радуга» и на пл.Ленина, будут организованы концертные площадки.

Просмотров: 369 | Добавил: школа30 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.