Главная » 2018 » Июнь » 22 » Поздравление Врио Губернатора Нижегордской области Глеба Никитина
Поздравление Врио Губернатора Нижегордской области Глеба Никитина

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю Вас с окончанием школы!

Для любого человека это торжественное и трогательное событие. С него в жизни начинается самое интересное и ответственное время – время выбора профессии и жизненного пути!

Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими!

Успех каждого из Вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед!

Помните, Нижегородскому региону  нужны Ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю.

На Вас возложены большие надежды, ведь именно Вам вершить будущее нашей России!

Искренне благодарю ваших учителей, которые изо дня в день терпеливо делились своими знаниями, мудрыми советами, помогали раскрыть ваши таланты и способности, учили преодолевать трудности.

Большое спасибо родителям - вашим самым строгим судьям и близким друзьям. Пусть ваши успехи станут наградой им за любовь и заботу!

Пусть самым ярким воспоминанием для вас, дорогие выпускники, всегда останется родная школа, учителя и верные школьные друзья.

От всего сердца желаю вам счастливой судьбы, новых удивительных открытий, успехов в освоении неизведанного. В добрый путь!

Просмотров: 579 | Добавил: школа30 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.