Главная » 2019 » Февраль » 21 » Поздравляем обучающихся с победой на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников "Учись строить будущее".
09:13

Администрация и педагогический коллектив МБОУ СШ №30 поздравляют Потокину Наталью (ученицу 11А класса) и Гузненкову Любовь (ученицу 10А класса) с победой в региональном этапе Всероссийской Олимпиады школьников  (8-11 классы) "Учись строить будущее" по предмету «Архитектурная  графика (черчение)» 2018/19 учебного года. Руководитель: учитель ИЗО и черчения, Савельева Т. В.

Данным учащимся предстоит участие в заключительном очном испытании данной Олимпиады по черчению и прикладной графике на базе ННГАСУ.

Также поздравляем учащихся 8-11 классов с успешным участием в данной Олимпиаде: Гущину Марию (8А кл.), Германову Ирину (8А кл.), Петрову Екатерину (8А кл.), Загидуллину Эльвину (9В кл.), Федотову Екатерину (11А кл.), Баринову Дарью (11А кл.), Самарина Олега (11А кл.), Роганова Александра (11А кл.)

Олимпиада проводится архитектурно-строительными и техническими вузами из 13 регионов России. Общее количество участников  по Нижегородскому региону составило – 446 человек. Организатором-координатором Олимпиады является федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет» (НИУ МГСУ). По Нижегородскому региону Олимпиада  проводится на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный архитектурно - строительный университет» (ННГАСУ).

Учащиеся МБОУ СШ № 30, участвующие в данной Олимпиаде показали хорошие результаты, что соответствует высокому уровню начальных профессиональных знаний по техническим направлениям, в частности, «Градостроительство», "Архитектура".

Результаты участников, призёров и победителей олимпиады школьников "Учись строить будущее" учитываются при поступлении в образовательные организации высшего образования в соответствии с законодательством РФ.

Просмотров: 366 | Добавил: школа30 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.