Главная » 2023 » Январь » 9 » Школы с 1 января 2023 года должны использовать в образовательном процессе государственные информационные системы.
15:34

Уважаемые коллеги, обучающиеся и родители!
Просим Вас ознакомиться со всей информацией о ФГИС Моя школа, размещенной на нашем сайте (баннер "ФГИС Моя школа" на главной странице сайта). Школы с 1 января 2023 года должны использовать в образовательном процессе государственные информационные системы, одной из которой является федеральная государственная информационная система "Моя школа" (ФГИС Моя школа). Это следует из поправок в Федеральный закон «Об образовании», внесённых в 2021 году.
✅Ссылка: http://school30-dze.ucoz.ru/index/informacionno_kommu..
❗❗❗Государственная информационная система ФГИС Моя школа создана как инструмент в помощь учителю, родителю, ученику. Она служит дополнением традиционной системе образования и не должна заменить личное общение.
#ФГИС #МояШкола #ОбразованиевПриоритете #Школьники #школа30 #Дзержинск #городвозможностей #Образование52

Просмотров: 90 | Добавил: школа30 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.