Главная » 2023 » Январь » 4 » "Волонтёры Победы" г. Дзержинск присоединяются к Всероссийской акции «Российский Детский Дед Мороз»
17:08

4 января Волонтёры Победы местного Штаба Центра патриотического воспитания «Отечество» присоединились к Всероссийской акции «Российский Детский Дед Мороз», запущенной российским движением детей и молодежи «Движение первых».
Ребята поздравили сотрудников Пожарной часть № 62 ГУ МЧС России г. Дзержинск с наступившим Новым годом и предстоящим Рождеством. Накануне дети нарисовали рисунки и подготовили сладкие подарки тем, кто охраняет наш покой. А также выразили слова благодарности за их труд.

Просмотров: 140 | Добавил: школа30 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.