Главная » 2019 » Январь » 23

На уроке обучающиеся узнают:

• Может ли мусор стать двигателем моды?
  • Как искусственный интеллект помогает отделять хорошие отходы от плохих?
  • Какие продукты и технологии мы должны внедрить сегодня, чтобы завтра они не стали новым мусором?

На эти и другие вопросы ответят наши эксперты, которые знают всё об экологической сфере: Олег Евтушенко, исполнительный директор Госкорпорации «Ростех», Андрей Трапезников, заместитель Председателя Правления по внешним коммуникациям ООО «УК «РОСНАНО», Член Правления ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Антон Усачев, заместитель генерального директора группы компаний «Хевел», Никита Никишкин, один из основателей проектов «Чистое дело» и «Добрая школа» и Александра Полярус, дизайнер, основатель проекта POLYARUS.

Трансля ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: школа30 | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (0)

С сентября по январь на базе нашей школы было организовано и проведено три городских семинара.

23.01.2019г. - Семинар-практикум «Система работы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по истории», в котором приняли участие учителя истории и обществознания: Владимирова Е.В., Бедина Г.И.

17.12.2018г. - Городской семинар для учителей английского языка по теме «Песня на уроке и во внеурочное время как средство повышения мотивации при изучении английского языка», в котором приняли участие учителя английского языка: Косарева Е.А., Туктарова И.П., Богатырева Р.В., Языкова Е.М.

8.11.2018г. - Городской семинар для учителей информатики по теме «Использование социальных сетей на уроках информатики. Использование сайта учителя в организации учебной работы», в котором приняли участие учителя информатики: Шорин П.М., Махотина Е.В., Казакова А.К., а так же учитель английского языка: Косарева Е.А.

А так же 13.12.2018г. Савельева Т.В., учитель ИЗО на городском семинаре для учителей ИЗО провела Мастер-класс по теме «Интенсивные ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: школа30 | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (0)