Главная » 2019 » Январь » 23 » Завтра (24.01.2019г.) наши обучающиеся примут участие во Всероссийском открытом уроке форума Проектория
15:20

На уроке обучающиеся узнают:

• Может ли мусор стать двигателем моды?
  • Как искусственный интеллект помогает отделять хорошие отходы от плохих?
  • Какие продукты и технологии мы должны внедрить сегодня, чтобы завтра они не стали новым мусором?

На эти и другие вопросы ответят наши эксперты, которые знают всё об экологической сфере: Олег Евтушенко, исполнительный директор Госкорпорации «Ростех», Андрей Трапезников, заместитель Председателя Правления по внешним коммуникациям ООО «УК «РОСНАНО», Член Правления ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Антон Усачев, заместитель генерального директора группы компаний «Хевел», Никита Никишкин, один из основателей проектов «Чистое дело» и «Добрая школа» и Александра Полярус, дизайнер, основатель проекта POLYARUS.

Трансляцию урока можно смотреть в открытом доступе на портале «ПроеКТОриЯ» и в наших группах в социальных сетях ВКонтакте и «Одноклассники»

Просмотров: 337 | Добавил: школа30 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.