« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 83 84 »

Внимание! Карманники!

ГУ МВД России по Нижегородской области предупреждает!

Участились случаи совершения карманных краж.

Злоумышленники пользуются невнимательностью, занятостью либо беспечностью граждан, чтобы похитить имущество. Рынки, вокзалы, общественный транспорт — места где промышляют карманные воры и их пособники.

Будьте бдительны! Не позволяйте злоумышленникам завладеет Ваш ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: школа30 | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (0)

ВниманиеАвтоворы!

ГУ МВД России по Нижегородской области предупреждает!

Участились случаи хищения имущества граждан из салонов автомобилей.

Вы приехали на личном автомобиле в магазин, в гости или на прогулку. Помните! Не оставляйте технические устройства и личные вещи в салоне автомобиля, они могут стать добычей автоворов. Наиболее часто похищают видеорегистраторы, навигаторы, магнитолы, мобильные телефоны, сумки, оставленные в салоне автомобиля.

Если к Вам на парковке обратился незнакомый человек и пытается уточнить какую-либо информацию, возможно Вас специально отвлекают, чтобы сообщник мог совершить кражу. Даже находясь в салоне автомобиля не оставляйте вещи без присмотра, особенно на заднем сидении.

Будьте бдительны! Не позволяйте злоумышленникам завладеть Вашим имуществом.

Уважаемые автовладельцы! Помните, чтобы не стать жертвой преступления:

Просмотров: 307 | Добавил: школа30 | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся и родители!

Добро пожаловать на площадку свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних по ссылке: http://fcprc.ru/community/forum-12.html

Площадка действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения на Площадке.

Просмотров: 322 | Добавил: школа30 | Дата: 24.07.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся и родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с проектом стратегии социально-экономического развития Нижегородской области.

Ссылка: https://strategy.government-nnov.ru/ru-RU/about

По данной ссылке на сайте вы также можете принять участие в опросах и предложить свою идею.

Просмотров: 369 | Добавил: школа30 | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся и родители будущих десятиклассников нашей школы!

Индивидуальный отбор на 2018-2019 учебный год в 10-ый профильный класс завершен. Вакантных мест нет.

Со списком зачисленных вы можете ознакомиться на первом этаже школы (информационный стенд) или у секретаря.

Приказ о зачислении № 253-п от 9.07.2018 года.

Просмотров: 412 | Добавил: школа30 | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся и родители!

Информируем вас о том, что в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 25.01.2015 №Пр-117 Правительство Российской Федерации совместно с Генеральной прокуратурой Российской Федерации и Банком России разрабатывает и реализует комплекс мероприятий, направленных на выявление и пресечение нелегальной деятельности организаций и граждан по предоставлению потребительских займов.

Учитывая, что широкое распространение нелегальной деятельности обусловлено недостаточной финансовой грамотностью населения, просим вас ознакомиться с разработанными Банком России информационными материалами по ссылке https://yadi.sk/d/i9Y8-k1h3Wh4xd

Просмотров: 294 | Добавил: школа30 | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (0)

По состоянию на 29 июня 2018 года в летний период на водных объектах Нижегородской области произошло 16 происшествий, в результате которых погибло 17 человек, из них 5 – дети.

Резко возросла гибель детей (г. Балахна – 1 человек, г.о.г. Бор – 1 человек, Краснобаковский район – 1 человек, Сокольский район – 1 человек, г. Н.Новгород – 1 человек).

Анализ происшествий на водных объектах в летний период показывает, что основными причинами гибели являются купание в необорудованных (неорганизованных) местах купания, нарушение требований безопасности на водных объектах, отсутствие должного контроля со стороны родителей за детьми.

В связи с этим, размещаем для Вас информацию о правилах поведения на водных объектах по ссылке: скачать

Просмотров: 318 | Добавил: школа30 | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

Спасибо всем учащимся и коллегам летнего пришкольного лагеря "Акватория". Все прошло на ура!

Фото-лента /перейти/

Просмотров: 340 | Добавил: школа30 | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю Вас с окончанием школы!

Для любого человека это торжественное и трогательное событие. С него в жизни начинается самое интересное и ответственное время – время выбора профессии и жизненного пути!

Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими!

Успех каждого из Вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед!

Помните, Нижегородскому региону  нужны Ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю. ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: школа30 | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

Фото-лента /перейти/

Счет: 4:0 в пользу мальчиков.

Просмотров: 435 | Добавил: школа30 | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)