« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 83 84 »

Уважаемые родители и учащиеся школы! Минобрнауки России проводит всероссийскую акцию «Любимый учитель» в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники, Instagram.

Для участия все желающие могут разместить в социальных сетях фото с любимым учителем, указав хештег #любимыйучитель, #деньучителя, #учительгода. Сообщения автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый учитель» по адресу http://teacher.nw.digital/ на сайте Минобрнауки России.

Приглашаем вас принять участие в акции!

Просмотров: 334 | Добавил: школа30 | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

Учащиеся 8а класса (Классный руководитель: Астафьева Елена Александровна) поздравили учителей школы с праздником Днем учителя, создав красочный плакат с поздравлениями каждому учителю школы! Большое спасибо!

Молодцы!

Просмотров: 479 | Добавил: школа30 | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

В Нижегородской области стартовал правовой конкурс среди учащихся общеобразовательных учреждений муниципальных районов и городских округов Нижегородской области на тему: «Формирование толерантного сознания молодежи. Взаимопонимание и уважение традиций в многонациональной и многоконфессиональной России».

В этом году в целях формирования у  учащихся восприятия других культур, уважения человеческого достоинства и индивидуальности, понимания важнейших принципов толерантности и применения их в повседневной жизни проводится конкурс на тему: «Формирование толерантного сознания молодежи. Взаимопонимание и уважение традиций в многонациональной и многоконфессиональной России».

Начиная с 2007 года государственно – правовой департамент Нижегородской области совместно с комиссией при Губернаторе Нижегородской области по правам человека, содействию развитию институтов гражданского общества и рассмотрению общественных инициатив проводят правовой конкурс среди учащихся общеобразовательных учреждений муниципальных районов и городских округов Нижегородс ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: школа30 | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 319 | Добавил: школа30 | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся, родители!

Приглашаем Вас принять участие в интернет-голосовании "Мой любимый педагог".

Ссылка для голосования: http://pedagogdzr.ru/

Просмотров: 738 | Добавил: школа30 | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители обучающихся информируем вас о том, что:

В соответствии с пунктом 5.7. СП 3.1.2.3114-13 "Профилактика туберкулеза", дети, направленные на консультацию в противотуберкулезный диспансер, родители (законные представители) которых не представили в течении 1 месяца с момента постановки пробы Манту заключение фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулезом, не допускаются в образовательные организации.

Дети, чьи родители (законные представители) отказываются от проведения туберкулинодиагностики (реакция Манту, Диаскинтест) допускаются в детскую организацию только при наличии заключения врача-фтизиатра об отсутствии заболевания.

Согласно пункту 6.8. СП 3.1.2.3114-13 "Профилактика туберкулеза", подростки, направленные на консультацию в противотуберкулезный диспансер, не представившие в течении 1 месяца с момента постановки пробы Манту заключение фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулезом, не допускаются к учебному процессу.

Просмотров: 349 | Добавил: школа30 | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

На Торжественный прием были приглашены лучшие военно-патриотические объединения школ города по итогам работы в 2016/2017 учебном году.

Военно-патриотическое объединение «Патриоты» МБОУ СШ № 30, руководитель Проценко Наталья Владимировна, было награждено «Благодарственным письмом» главы администрации  города Дзержинска и кубком «Лучшее военно-патриотическое объединение 2017 года»

Поздравляем! Так держать!

Просмотров: 416 | Добавил: школа30 | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся 3-11 классов! Приглашаем Вас принять участие в бесплатной международной онлайн-олимпиаде "Фоксфорда", которая будет проходить с 1 по 30 сентября 2017 года по математике, русскому языку, информатике, биологии, физике, химии, обществознании, истории и английскому языку.

Сертификат участника (или диплом) можно будет скачать в личном кабинете, после подведения итогов олимпиады.

Принять участие можно по ссылке: http://foxford.ru/teacher_invites/188263

Просмотров: 488 | Добавил: школа30 | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

Минобрнауки РФ подготовило направления тем итогового сочинения на текущий учебный год. Всего определено пять направлений. Об этом на телеканале «Россия 1» рассказала глава ведомства Ольга Василева и советник президента РФ Владимир Толстой.

Перечень открытых направлений тем выглядит следующим образом:

• «Равнодушие и отзывчивость»,
  • "Верность и измена",
  • «Цели и средства»,
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: школа30 | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (0)

ЗАПИСЬ НА КУРСЫ БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ

С 15 ПО 30 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

В КАБИНЕТЕ ЗАМ.ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ (2 ЭТАЖ) У  БЕЛОЛУГОВОЙ ВАЛЕНТИНЫ ИВАНОВНЫ  (ТЕЛ. 26-48-24).

Организационное собрание 30 сентября в 10.00 в актовом зале школы.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ УСЛУГА «ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА»  ПЛАТНАЯ (ОСНОВАНИЕ : ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ  ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 31.07.2017 № 2722) ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: школа30 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)